Сайт-визитка для эко-компании

Тип: Html
Шаблон: 44340
Сайт-визитка для эко-компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для эко-компании

Вопрос экологического состояния нашей планеты с каждым годом становится все более актуальным, так как загрязнение окружающей среды только усиливает свое пагубное влияние на состояние биосферы. И если ваш род деятельности нацелен на сбережение природы и ее чистоты, тогда вам просто необходимо создать собственный сайт-визитку, и с его помощью громко заявить о себе, распространить информацию о своей деятельности. Кроме того, с ним вы сможете привлечь к насущным проблемам внимание общественности, что значительно увеличит шансы на изменение ситуации.

К примеру, этот HTML шаблон в считанные дни с легкостью трансформируется в эффективный сайт с оригинальным дизайном и грамотно реализованным функционалом. Основной цвет оформления — белый, он является символом чистоты и благородности, и полностью соответствует тематике сайта. Кроме того, с ним прекрасно сочетаются все цвета, и он позволяет подчеркнуть важность информации и графического контента, которые размещены на страницах сайта.

А еще, у вас есть уникальная возможность лично убедиться в эффективности MotoCMS шаблонов, и бесплатно протестировать демо-версию любого из них, в том числе и представленного сегодня.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top