Сайт-визитка для мыловара

Тип: Html
Шаблон: 44227
Handicraft Website Design for Handmade Soap Shop
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для мыловара

Натуральная косметика, созданная на основе экологически чистых элементов, сегодня пользуется огромной популярность, и особенно это можно отнести в мыловарению. И если вы занимаете производством домашней косметики и хотите привлечь внимание и увеличить продажи готовой продукции и базу постоянных клиентов, поможет в этом собственный сайт.

Реализовать качественный веб-ресурс быстро и бюджетно можно на основе представленного HTML шаблона. Его дизайн выполнен в приятных пастельных тонах, которые дополняются элементами лилового цвета, внося свежесть и яркость на страницы. Оригинально организованное слайд-шоу, информационные блоки с основными видами товара, горизонтально выпадающее меню, - все в шаблоне предусмотрено для удобства пользователей. Простое наполнение и работу с шаблоном, обеспечивает встроенная административная панель MotoCMS, которая реализована в виде русифицированного визуального редактора.

Вы также можете перед покупкой совершенно бесплатно протестировать демо-версию шаблона, и лично убедиться в простоте работы с ним.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top