Сайт-визитка для проката представительского авто

Тип: Html
Шаблон: 44218
Сайт-визитка для проката представительского авто - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для проката представительского авто

Хочется, чтоб свадьба прошла на высшем уровне, а какая свадьба может быть без представительного авто или лимузина? Не у каждого есть собственный транспорт, и для таких важных мероприятий можно арендовать или взять на прокат хорошую машину. Существует большое количество компаний, предоставляющих подобные услуги и найти информацию о них можно воспользовавшись интернетом и поисковой системой.

Реализовать веб-ресурс для проката представительного авто можно на основе данного HTML шаблона, работать с которым сможет даже не знающий основ веб-разработки пользователь. Его дизайн реализован в серых тонах, а яркости страницам придают шрифты и элементы, выполненные в бирюзовом цвете. Внимание пользователей сразу привлекает оригинально выполненное слайд-шоу, в котором вы сможете разместить баннеры с видами основных услуг. А ознакомиться с остальной информацией поможет горизонтальное меню. Кроме того, в контактных данных, вы сможете добавить карту с месторасположением компании и сделать сайт максимально полезным и информативным.

Лично убедитесь в простоте создания собственного сайта на основе этого шаблона и бесплатно протестируйте его демо-версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top