Сайт-визитка для консалтинговой фирмы

Тип: Html
Шаблон: 44216
Сайт-визитка для консалтинговой фирмы - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для консалтинговой фирмы

В современном мире очень важно быстро получать информацию и теперь в этом помогут консалтинговые фирмы и компании, которые в кратчайшие сроки могут проконсультировать вас по тому или иному вопросу. И конечно, у каждой уважающей себя современной компании просто обязан быть собственный сайт-визитка с креативным дизайном и удобным функционалом.

Бюджетно и быстро реализовать качественный веб-ресурс можно на основе представленного HTML шаблона. Его дизайн реализован с использованием нетривиальных и привлекающих внимание виджетов, которые также позволяют упростить структуру сайта и сделать ее понятной для пользователей. В оформлении преобладают серые оттенки, которые создают спокойную, доверительную атмосферу на страницах веб-ресурса. А находящийся в футере информационный блок с отзывами клиентов, только усилит впечатление от сайта и компании в целом.

Не стоит переживать, что у вас нет знаний в веб-разработке. Вы с легкостью сможете трансформировать шаблон в ваш сайт, и поможет в этом встроенная панель управления MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top