Сайт-визитка для пчеловода

Тип: Html
Шаблон: 44215
Сайт-визитка для пчеловода - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для пчеловода

Пчеловодство — увлекательное занятие, которое может приносить неплохой заработок, ведь кто из нас не любит столь вкусный и полезный продукт, как мед. Однако, для того, чтоб им заниматься, необходимо обладать хорошими познаниями в этой отрасли, а также биологии и быть фанатом своего дела. А в привлечении внимания к производимой вашими пчелами продукции, а также увеличении продаж поможет собственный сайт-визитка, размещенный в сети.

Быстро и достаточно бюджетно реализовать веб-ресурс для пасеки или пчеловода можно на основе представленного шаблона HTML. Дизайн выполнен с использованием желтых элементов, что создает на страницах сайта особую теплую атмосферу. Внимание пользователей моментально привлекает красочный баннер на главной странице. Ознакомиться с продукцией и основной информацией, посетители смогут благодаря интуитивно понятной навигации и современным виджетам. Кроме того, в контактных данных находится карта с месторасположением, где вы можете указать свои координаты.

У вас есть уникальная возможность лично убедиться в простоте работы с шаблоном и админкой MotoCMS, бесплатно протестировав его демо-версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top