Сайт-визитка для компании интернет-консалтинга

Тип: Html
Шаблон: 44085
Сайт-визитка для компании интернет-консалтинга - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании интернет-консалтинга

Современные информационные технологии развиваются настолько стремительно, что уследить за всеми новинками просто невозможно. И часто бывает необходима помощь специалистов, для того, чтоб разобраться в работе с ними. В таких случаях услуги интернет-консалтинга становятся просто незаменимыми. Компания специалистов сможет быстро оказать помощь и проконсультировать в любых вопросах. Найти контактную информацию или получили консалтинг услуги онлайн можно на сайте фирмы.

Реализовать веб-ресурс для интернет-консалтинга можно на основе этого HTML шаблона. Его стильный дизайн, созданный профессионалами, быстро привлекает внимание и запоминается. В оформлении преобладают серые оттенки, которые дополнятся персиковыми элементами и шрифтами. Удобная навигация, использование современных виджетов, делает обращение с сайтом простым и понятным для каждого пользователя.

Встроенная в шаблон административная панель MotoCMS поможет с легкостью наполнить страницы контентом и даже добавить новые модули и функции. Убедиться в этом вы можете бесплатно потестив демо-версию шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top