Персональный сайт-визитка в формате портфолио

Тип: Html
Шаблон: 43925
Персональный сайт-визитка в формате портфолио - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Персональный сайт-визитка в формате портфолио

Сегодня наличие собственного сайта-портфолио является одним из самых эффективных способов для рекламы собственного творчества и услуг. И если вам необходимо быстро реализовать подобный веб-ресурс, этот HTML шаблон станет идеальной основой для него.

Приятные тона в оформлении настраивают посетителей на просмотр представленной на страницах сайта информации, тем самым увеличивая время пребывания пользователей и повышая популярность ресурса. Яркости в дизайн вносят элементы, выполненные в насыщенном голубом цвете. Кроме того, дополняют его оригинально реализованные иконки и информационные окна, а также галерея. Быстро ознакомиться со всем интересным на сайте, поможет интерактивное горизонтальное меню в футере, а уточнить организационные моменты, возможно благодаря форме обратной связи и контактных данных с картой месторасположения.

Лично убедиться в простоте работы с представленным шаблоном, вы можете бесплатно протестировав демо-версию, после чего выкупить его со всеми изменениями, внесенными за этот срок.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top