Сайт-визитка для продажи недвижимости

Тип: Html
Шаблон: 43823
Сайт-визитка для продажи недвижимости - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для продажи недвижимости

Представленный HTML шаблон в кратчайшие сроки может стать эффективным сайтом-визиткой для компании, занимающейся продажей недвижимости. Его дизайн реализован достаточно просто и традиционно, что демонстрирует стабильность и статус компании. Свежести и современности его страницам придают дополнительные иконки, шрифты и другие элементы, выполненные в голубом цвете. Помимо этого, в глаза бросается слайдер с всплывающими информационными окнами, где демонстрируются самые актуальные предложения.

Грамотно организованная навигация реализована в виде горизонтального выпадающего меню и контент-блоков под слайд-шоу. Она интуитивно понятна и позволяет моментально ознакомиться со структурой сайта. А быстро связаться с вами, потенциальные покупатели смогут с помощью формы обратной связи и телефонов горячей линии на главной странице. Кроме того, вы можете разместить карту с месторасположением вашего офиса, сделав ресурс еще более полезным и информативным.

А поможет в наполнении админка MotoCMS, встроенная в представленный шаблон.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top