Сайт-визитка для деревообрабатывающей компании

Тип: Html
Шаблон: 43815
Сайт-визитка для деревообрабатывающей компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для деревообрабатывающей компании

Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бруса становится сегодня все более популярным. Ведь, в результате, заказчик получает долговечное жилье из экологически чистых материалов, стоимость строительства которого не может не радовать. И если ваша компания занимается обработкой древесины, и вы хотите увеличить количество продаж и найти новых партнеров, поможет в этом собственный сайт-визитка, размещенный в сети интернет.

Представленный HTML шаблон является замечательной основой для создания сайт деревообрабатывающей компании. Его дизайн реализован в приятных кремовых тонах, которые идеально дополняют и подчеркивают фотографии и изображения, размещенные на страницах. Внимание пользователей моментально привлечет слайд-шоу, в котором вы сможете разместить собственные баннеры и поможет в этом админка MotoCMS, встроенная в шаблон. Быстро разобраться в структуре сайта и ускорить индексацию его страниц поможет карта сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top