Сайт-визитка для фото студии

Тип: Html
Шаблон: 43130
Сайт-визитка для фото студии - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фото студии

Вы занимаетесь профессиональной фотосъемкой? Хотите привлечь внимание к своей фото студии? Тогда вам просто необходимо создать собственный сайт-портфолио и разместить его в сети. С его помощью, вы сможете продемонстрировать широкой публике свои работы, рассказать о предоставляемых услугах и указать контактные данные для связи с вами.

Создать сайт-визитку для фото студии с нетривиальным запоминающимся дизайном и дружелюбным интерфейсом проще, чем вы могли подумать. Поможет в этом представленный готовый шаблон. Стильное, современное оформление выполнено в кремовых оттенках, которые очень приятны для глаз. Такой нейтральный фон позволяет выделить фотографии, размещенные на страницах ресурса и подчеркнуть их красочность и великолепие. Кроме того, он ненавязчив, и не отвлекает внимание пользователей от просмотра содержимого сайта. Встроенная в шаблон админка MotoCMS, поможет вам не только добавить контент, но и также редактировать его. С ее помощью вы сможет разместить карту с месторасположением студии, что позволит потенциальным клиентов быстро найти вас.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top