Шаблон для сайта промышленного предприятия

Тип: Html
Шаблон: 42721
Шаблон для сайта промышленного предприятия - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон для сайта промышленного предприятия

Сталелитейная отрасль отечественной промышленности снова начинает набирать обороты, и занимать все более уверенные позиции на мировом рынке. Привлечь внимание новых партнеров и увеличить приток клиентов, а как результат и доход компании, сегодня этому может поспособствовать корпоративный сайт. И сделать его намного проще, чем вы могли себе представить.

Создать сайт-визитку для сталелитейного завода или компании, можно на основе представленного шаблона. Его дизайн выполнен с использованием традиционных черно-белых цветов, что вносит на страницы сайта консервативность и выдержанность стиля. А немного красок добавляют дополнительные элементы и шрифты оранжевого цвета. Ознакомиться с каталогом продукции и другой информацией, которая находиться на сайте, поможет горизонтальное меню в хедере и сайд-бар в правой части главной страницы. Кроме того, используя панель управления MotoCMS, вы сможете добавить карту месторасположения предприятия, а также новые модули и функции в структуру шаблона, трансформировав его в эффективный веб-ресурс.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top