Сайт-визитка для риелторского бюро

Тип: Html
Шаблон: 42474
Сайт-визитка для риелторского бюро - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для риелторского бюро

Что сегодня может поспособствовать более эффективному ведению бизнеса и повышению продаж? Конечно, собственный сайт-визитка, размещенный в сети. С его помощью вы сделаете круглосуточно доступной информацию о предоставляемых услугах и выгодах сотрудничества именно с вами, в интересной для потенциальных клиентов форме.

Если у вашего риелторского бюро еще нет собственного веб-ресурса, быстро и бюджетно создать сайт-визитку для него, можно взяв за основу этот замечательный шаблон. Он обладает нетривиальным дизайном, который сразу привлекает внимание пользователей и заинтересовывает их. Классическое сочетание черного и белого цвета в оформлении страниц, показывает статус и консервативность компании, что повышает доверие потенциальных клиентов. Со всей полезной информацией позволит моментально ознакомиться удобная навигация, реализованная в виде горизонтального меню и контент-блоков.

Заменить стоковые фотографии на свои, изменить структуру страницы, добавить новые модули и многое другое, вы сможете без особого труда, и поможет в этом панель управления MotoCMS, которая встроена в шаблон.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top