Сайт-визитка для фотографа

Тип: Html
Шаблон: 41945
Сайт-визитка для фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фотографа

Что сегодня необходимо молодому фотографу для того, чтоб найти новых клиентов и показать миру свои работы? Конечно, собственный сайт-визитка, который сделает ваше портфолио доступным для целевой аудитории круглосуточно.

Создать сайт-визитку для фотографа с уникальным дизайном и грамотным функционалом, можно на основе этого замечательного HTML шаблона. Оформление страниц выполнено в приятных бело-серых оттенках. Они помогают создать уютную атмосферу и располагают посетителей к просмотру фотографий, которые на таком фоне смотрятся еще более красочно и впечатляюще. Внимание сразу привлекает слайд-шоу, выполненное с использованием карусельного слайдера. В нем статично сменяются изображения, а один клик мыши на них, позволяет перейти в портфолио и просмотреть все работы в полном размере.

Наполнить страницы шаблона контентом, вам поможет панель управления, выполненная в виде редактора. С ней вы не только зальете все необходимые данные, но и также сможете редактировать фото, статьи, добавить карту месторасположения салона и даже изменить структуру, дизайн.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top