Сайт-визитка для ночного клуба

Тип: Html
Шаблон: 41087
Nightlife Website Design for Night Club Website image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для ночного клуба

Создать сайт-визитку для ночного клуба – значит сделать заведение еще более популярным среди посетителей. Так они будут намного быстрее узнавать о мероприятиях проводимых в клубе и заранее планировать свой досуг в вашем заведении. У владельцев ночного клуба возникает один-единственный вопрос: из каких средств выделить бюджет на создание сайта профессиональным веб-разработчиком.

Перед вами профессиональный шаблон MotoCMS HTML для сайта развлекательного заведения. Такое решение позволяет пропустить некоторые этапы в разработке и запуске в интернете сайта. В частности, не нужды подыскивать вебмастера для того, чтобы настроить такой сайт. Вместе с шаблоном заказчику поставляется понятная и удобная панель управления MotoCMS HTML, которая избавит его лишних сложностей и переговоров с программистами, верстальщиками и веб-дизайнерами. После покупки такого решения можно сразу же приступать к переделке сайта под собственные задачи.

Набор модулей, при помощи которых можно создать фотогалерею, залить видео, добавить множество разделов, пунктов меню, создать дополнительные страницы и многое другое позволят сделать веб-проект действительно оригинальным и полезным для пользователей.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top