Сайт-визитка для косметического салона

Тип: Html
Шаблон: 41085
Сайт-визитка для косметического салона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для косметического салона

Представляем вашему вниманию еще одну дизайнерскую разработку от компании-производителя лучших шаблонов со встроенной панелью управления MotoCMS HTML. Шаблон имеет не только прекрасное оформление и по структуре удобен для просмотра, при помощи лицензионной админки, он легко переделывается под потребности заказчика в считанные часы.

MotoCMS HTML шаблон разработан с учетом всех технологий, а для новичков в области создания сайтов – это шанс сделать собственный проект и запустить его в сети, не обращаясь за помощью к веб-дизайнеру, разработчику фрилансеру, программисту, верстальщику и т.д. Создать сайт-визитку – сложный процесс, в котором участвуют сразу несколько специалистов, MotoCMS HTML дизайны уже готовы к работе и помогают избежать дополнительных этапов в запуске готового сайта в интернете.

В течение пробного периода такой шаблон можно использовать совершенно бесплатно. Для этого прямо на сайте можно зарегистрировать его демо-версию и пользоваться всеми возможностями сайта без ограничений. Вы сможете установить такой сайт на хостинг и запустить даже его в Интернете, а по окончании тестового периода просто оплатить стоимость шаблонов без потери всех изменений.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top