Сайт-визитка для отеля или гостиницы

Тип: Html
Шаблон: 41017
Сайт-визитка для отеля или гостиницы - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для отеля или гостиницы

В любое время года находится масса путешествующих, которые интересуют услугами отелей и гостиниц, собираясь в далекую поездку за впечатлениями, вдохновением и эмоциями. Отели, гостиницы и даже хостелы сегодня не могут обойтись без привлекательных и удобных сайтов, где можно разместить нужную информацию для туристов.

И даже если необходимо создать сайт-визитку — небольшой сайт, где находится только основная информация об отеле, он все равно будет интересен пользователям в качестве ознакомительного ресурса.

Перед вами яркий и многофункциональный шаблон MotoCMS HTML, который как раз идеально подойдет в качестве основы для гостиницы. После покупки заказчику поставляется и удобная панель управления MotoCMS HTML, позволяющая разрабатывать сайт без знаний верстки, CSS и HTML. Прелесть дизайнов MotoCMS HTML заключается в простоте, понятности и удобстве как для разработчиков, акт и для конечных потребителей. Ничего лишнего, только необходимый функционал и инструментарий, позволяющий создать современный сайт в интернете.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top