Сайт-визитка для бизнеса онлайн

Тип: Html
Шаблон: 40882
Сайт-визитка для бизнеса онлайн - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для бизнеса онлайн

MotoCMS представляет шаблон, созданный на HTML, который можно использовать для создания сайта компании. И здесь совсем неважно, каков вид вашей деятельности. Вместе с шаблоном пользователю поставляется панель управления MotoCMS HTML, в которой находится все необходимое для полной переделки макета под свои нужды.

Создавайте дополнительные страницы, используйте на сайте pop-up, заливайте фотографии, музыку, видео, редактируйте контент в админке, изменяйте положение элементов сайта методом перетаскивания из одного места на странице в другое, редактируйте меню и разделы. С шаблонами MotoCMS HTML не существует никаких преград в настройке и кастомизации сайтов различных тематик и уровней сложности.

Если вам необходимо создать сайт-визитку для своего бизнеса, представленный дизайн — то самое решение, которое позволит справиться с этой задачей в максимально короткие сроки.

Шаблон MotoCMS HTML имеет техническую поддержку, а компания-разработчик предоставляет возможность его использования на бесплатной основе.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top