Сайт-визитка для ведения бизнеса в интернете

Тип: Html
Шаблон: 40469
Сайт-визитка для ведения бизнеса в интернете - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для ведения бизнеса в интернете

Популярность использовать интернет в качестве эффективной площадки для ведения бизнеса не угасает, а скорее наоборот. Сегодня бизнес в интернете развивается со стремительной скоростью. Для этого совсем необязательно компании иметь крупный сайт, чтобы привлечь клиентов и партнеров, достаточно небольшого сайта-визитки, чтобы вас заметили.

Создать сайт-визитку и сделать бизнес заметней для клиентов и партнеров можно при помощи представленного шаблона MotoCMS HTML. Такой дизайн уже оснащен панелью управления и не заставит вас обращаться за помощью в установке и настройке к веб-разработчикам. Вы вполне сможете справиться сами без знаний исходного кода, навыков программирования, верстки и веб-дизайна.

В шаблоне присутствует набор необходимых виджетов и модулей, позволяющих реализовать на сайте галерею, добавить видео, аудио, тексты и т.д. Чтобы изменить любой из элементов такого сайта, достаточно дважды кликнуть на нужном элементе и перейти в режим редактирования.

MotoCMS предоставляет возможность бесплатного использования шаблона в режиме демо версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top