Готовые шаблоны сайтов

Интернет — мера всех вещей. Именно так, перефразируя метафору философа, можно охарактеризовать нашу информационную эпоху. И в самом деле, все в мире находит свое отражение во всемирной сети. Люди приобретают всемирную популярность, зарабатывают состояния и, к сожалению, порой проводят жизнь в интернете. Вы многого добьетесь, заняв как можно более заметную позицию в вебе. Безусловно, как предприниматель, фотограф, дизайнер или публицист Вы активно занимаетесь рекламой в соцсетях. Для начала неплохо, но в перспективе роста этого недостаточно. Чтобы выйти, так сказать, в высшую лигу, Вам не обойтись без собственного сайта. Вы это прекрасно понимаете и уже некоторое время подбираете для себя подходящий конструктор сайтов и готовые шаблоны сайтов. Ну что же, Ваши поиски окончены, и ниже Вы узнаете почему.

Sale Up To -17%
Avvi
Avvi
Premium
 
8,2 $/мес 9,9 $/мес
eStore
Kids
Kids
eCommerce
 
13,9 $/мес
Savvi
Savvi
Premium
 
9,9 $/мес
Bethany
Bethany
Premium
 
9,9 $/мес
StartiKid
StartiKid
Premium
 
9,9 $/мес
ROOFERS
ROOFERS
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
King Burg
King Burg
eCommerce
 
13,9 $/мес
Fooddi
Fooddi
Premium
 
9,9 $/мес
Black Rex
Black Rex
Premium
 
9,9 $/мес
CHIROPRACTIC
CHIROPRACTIC
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
BAKELEI
BAKELEI
eCommerce
 
13,9 $/мес
Engineersk
Engineersk
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
willard
willard
eCommerce
 
13,9 $/мес
Remo Smart
Remo Smart
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
Bakerix
Bakerix
eCommerce
 
13,9 $/мес
Tripster Travel
Tripster Travel
Premium
 
9,9 $/мес
Blazing Portfolio
Blazing Portfolio
Premium
 
9,9 $/мес
.BroCade
.BroCade
Premium
 
9,9 $/мес
MediEyes
MediEyes
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
Craftekko
Craftekko
eCommerce
 
13,9 $/мес
PilatZ
PilatZ
Premium
 
9,9 $/мес
eStore
Unzo
Unzo
eCommerce
 
13,9 $/мес
Stephania
Stephania
Multipage
 
9,9 $/мес
eStore
Smoothez
Smoothez
eCommerce
 
13,9 $/мес
IT Company Startup
IT Company Startup
Premium
 
9,9 $/мес
Chess School
Chess School
Premium
 
9,9 $/мес
Granul
Granul
Multipage
 
9,9 $/мес

Адаптивный шаблон сайта MotoCMS имеет массу преимуществ

Позвольте представить Вам коллекцию, в которой собраны лучшие шаблоны сайтов для конструктора MotoCMS. Данная система управления контентом, очень удобна и идеально подойдет для начинающих пользователей. MotoCMS — это в первую очередь многофункциональность и простота в использовании. Приобретая готовые шаблоны сайтов, Вы автоматически получаете доступ к множеству качественных веб-инструментов, плагинов, виджетов. Пользователи нашего сайта, также получают возможность предварительного ознакомления с помощью демо версии и качественную техническую поддержку.

Вы выбрали лучший онлайн конструктор сайтов

Как Вы представляете себе создание веб сайта? Это недели работы, тысячи строк кода, сотни часов настройки и отладки, десятки неизвестных терминов, программ, муторный и монотонный труд. Раньше, это был единственный способ создать достойный веб ресурс, сейчас же, мы предлагаем Вам нечто несравненно более удобное и простое — готовые шаблоны сайтов. Всего за несколько дней, Вы создадите полноценный сайт не прикасаясь к коду и программированию.

Удобный интерфейс

Среди обилия возможностей и инструментов, в первую очередь стоит выделить удобный drag-and-drop интерфейс панели управления. Как он работает? Если Вам когда-нибудь приходилось работать с файлами в Windows, Вы разберетесь сразу. Принцип работы drag-and-drop панели можно понять из самого названия: вы просто выбираете элементы и помещаете их на определенные участки страницы. Для этого Вам не нужны навыки программирования и написания кода. Панель инструментов предельно функциональная и позволит изменять готовые шаблоны сайтов до неузнаваемости, но при этом имеет множество подсказок которые не дадут Вам зайти в тупик.

Создавайте уникальные страницы, используя простой шаблон сайта

MotoCMS — это гарантия уникальности. Если Вы хотите создать сайт с нуля, используя при этом готовые шаблоны сайтов, визуальный конструктор станет для Вас идеальным решением. Ведь Вы покупаете не просто шаблоны — Вы покупаете лучшие шаблоны сайтов, которые можно с легкостью персонализировать. Новички могут поэкспериментировать с макетом сайта, сделав его уникальным. Благодаря встроенной drag-and-drop панели, о которой мы уже упоминали, это действительно просто. Более того, только Вы решаете что должно быть на Вашем сайте. Ведь даже самые популярные шаблоны сайтов Вы можете с легкостью адаптировать под свои нужды. Это значит, что у Вас есть возможность создать уникальный сайт, который не будет похож на другие ресурсы ни дизайном, ни функциональностью.

Возможности мобильной версии

Шаблоны сайтов от MotoCMS имеют все необходимое для того, чтобы удовлетворить требования даже самых искушенных пользователей. Каждый предлагаемый нами адаптивный шаблон сайта, содержит встроенную мобильную версию или является полностью адаптивным. Ваш уникальный контент, фото и тексты смогут оценить и любители мобильного серфинга. Готовые шаблоны сайтов работают с экранами любого разрешения и размера, а также со всеми современными браузерами.

Кастомизация шаблона

Множество первоклассных программистов, дизайнеров, UX/UI специалистов и копирайтеров уже сделали практически всю работу за Вас. Осталось самое интересное — добавить свой контент и наконец запустить собственный сайт. Онлайн конструктор сайтов MotoCMS, известен своей доступностью для неподготовленного пользователя, но при этом обладает множеством возможностей.

  • Редактирование структуры сайта. Перемещение, добавление и настройка отдельных блоков, баннеров.
  • Добавление собственной графики. Загрузка картинок, видео, анимаций в качестве фона.
  • Редактирование текста.
  • Создание страниц на нескольких языках.
  • Создание и настройка личного кабинета.
  • Настройка почтовой рассылки.
  • Функциональный медиапроигрыватель и файловый менеджер.
  • Функции электронной коммерции.

Настраивайте каждый элемент страницы быстро и легко

Приобретая адаптивный шаблон сайта, Вы получаете возможность настроить его на Ваш вкус. Если Вы занимаетесь фотографией или изобразительным искусством, у нас есть для Вас множество вариантов оформления галерей на странице (сетка, карусель, плитка, аккордеон, слайдер и т. д.). Ваши работы будут выглядеть еще более выигрышно с красивым эффектом или анимацией (эффект перелистывания, затухание, замещение, параллакс и т. д.). Если имеете писательский талант, у Вас будут широкие возможности по редактированию текстовых блоков, большая подборка шрифтов и даже собственный, полноценный блог о котором будет идти речь в одном из блоков ниже. Для компаний, предоставляющих разнообразные услуги, у нас есть специальные виджеты для заказа обратного звонка, почтовых рассылок, отзывы, форма обратной связи.

Все эти инструменты, позволят сделать сайт максимально информативным и удобным для пользователей и клиентов. Предприниматели и коммерческие организации, смогут сделать собственный интернет магазин с помощью соответствующих плагинов.

Медиа возможности шаблона

На сайте MotoCMS, Вы сможете найти специальные категории на развлекательную тематику, тем не менее любые готовые шаблоны сайтов можно превратить в настоящий медиа портал. Удобный файловый менеджер, позволяет загружать неограниченное количество изображений (.jpeg, .jpg, .png, .gif, .ico), аудио файлов (.mp3, .mp4), видео (.swf, .avi, .mp4), архивов (.zip, .rar, .7z, .tar, .tgz, .gz, .gzip, .bz2), и текстовых файлы (Вы не найдете такого формата с которым бы не работал редактор).

Высокая скорость работы

Сейчас самое время упомянуть еще одно достоинство шаблонов MotoCMS — рекордное быстродействие. Все готовые шаблоны сайтов, отлично оптимизированы и имеют крайне высокую скорость загрузки. Вашим клиентам не придется ждать, загрузка сайта происходит молниеносно даже с помощью мобильного соединения.

Продвижение сайта

Эксклюзивный, красивый сайт с уникальной графикой и кастомным лого — это уже немалое достижение и гарантирует ВАУ эффект у посетителей. Но этого еще недостаточно. Ваш умопомрачительный сайт могут посещать 10 человек в месяц. Да, эти 10 человек будут поражены красотой, но для развития Вашего дела этого мало. Что же делать? Шаблоны сайтов MotoCMS, имеют ряд инструментов для продвижения и популяризации Вашего веб ресурса.

Создайте личный блог

Без собственного блога, безусловно, можно обойтись, но польза от него несоизмеримо больше вложенных усилий. В Вашем распоряжении набор удобных плагинов и виджетов для организации собственного блога, размещения и редактирования публикаций, новостей, историй. Регулярная работа над блогом способна привлечь множество читателей, новых пользователей, а значит и потенциальных клиентов. Таким образом, выбрав лучшие шаблоны сайтов, Вы сможете открыть в себе новые таланты.

Интегрируйте социальные сети

Куда же без социальных сетей. Даже самый простой шаблон сайта, содержит в себе множество фирменных плагинов и виджетов, для интеграции соцсетей на Ваш сайт. Вы сможете размещать кнопки like and share в любом месте на любой странице. Таким образом Вы даете подписчикам возможность ссылаться на новости и объявления.

Займитесь SEO оптимизацией

SEO — это один из самых важных инструментов для продвижения сайта. Каждый адаптивный шаблон сайта, изначально оптимизирован для поисковых запросов. Вам также доступны инструменты для дальнейшей оптимизации собственного контента в будущем.

Все эти возможности помогут Вам добиться первых мест в поисковых выдачах, а значит и популярности собственного сайта во всемирной сети.

Разнообразие тем шаблонов сайтов

Характерная особенность MotoCMS — разнообразие. Этого невозможно не заметить, просматривая категории наших шаблонов, ведь мы собрали лучшие дизайны сайтов 2018 года. На сайте имеются даже экзотические варианты, например сайт футбольной команды или страница мастера по гравировке. С одной стороны, Вы конечно же можете поменять всю графику на сайте и адаптировать сайт под что угодно. С другой же стороны, с конкретным шаблоном Вы получаете уникальный дизайн подобранный под конкретную тематику и все стоковые фото которые есть в шаблоне.

Продуманная структура категорий, позволит легко выбрать шаблоны для конструктора сайтов, которые Вам нужны ( HTML шаблоны, шаблоны для интернет магазинов, шаблоны MotoCMS3). Также есть возможность выбирать шаблоны по популярности: кого-то интересуют бестселлеры, а кто-то хочет приобрести новый адаптивный шаблон сайта, который еще никто не успел скачать. И, разумеется, Вы можете выбрать шаблон, относящийся к одной из тематических категорий.

Поддержка

Команда MotoCMS стремится к тому, чтобы клиенты были довольны обслуживанием. Профессиональная служба технической поддержки, в любое время готова помочь Вам использовать возможности наших шаблонов на 100%. Вы можете обратиться к нашим лучшим консультантам, на любом этапе создания сайта и задать свои вопросы. К тому же, у Вас есть возможность выбрать способ общения с консультантами: задать вопросы посредством онлайн-чата или заказать обратный звонок. Стоит также помнить, что большинство вопросов можно решить, прочитав немного информации во вкладке “Быстрая помощь” в панели управления. Выбирайте для себя лучшие шаблоны сайтов, наслаждайтесь возможностями MotoCMS и станьте частью современной веб-индустрии!

Back To Top