Шаблон интернет-магазина Carromi

Посмотреть Демо
eStore
Hardware Store Template for Power Tools & Equipment Website image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Создайте интернет-магазин инструментов с MotoCMS. Мы разработали Шаблон интернет-магазина Carromi специально для такого бизнеса. Представьте свои товары в удобном каталоге с фильтрами поиска, разрешите оставлять отзывы и рекомендации пользователям, установите популярные платежные системы, оповещайте постоянных клиентов о новых поступлениях и скидках. Все эти и многие другие функции можно настроить прямо в административной панели шаблона. Сделать это проще простого с помощью визуального редактора, от вас совсем не потребуются навыки в программировании. Вам просто нужно будет переносить нужные виджеты и блоки контента на страницы шаблона. Одно из главных преимуществ продуктов MotoCMS - адаптивность. Это очень удобно как для пользователя сайта, так и для администратора, ведь вносить изменения можно будет в любое время с любого устройства. Храните медиафайлы также прямо в шаблоне в удобном файловом менеджере Библиотека Медиа, разместите фотографии в галереи-слайдеры и заведите блог. Да, такой функционал тоже имеется, как известно, блог существенно влияет на рейтинги сайта.

Не забудьте настроить интеграцию с поисковыми ресурсами, а для отслеживания статистики воспользуйтесь встроенным Google Analytics. Кроме вышеупомянутых особенностей, команда MotoCMS предоставляет своим клиентам бесплатную поддержку по техническим вопросам в течение года.

Последние отзывы клиентов(1)

R
Rockna Marastreet Verified buyer
2020-06-17

This drag and drop editor has a perfect solution for sellers - online-store plugin with drag and drop feature. Tried it and purchased few days ago

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top