Шаблон интернет-магазина Mercore

Посмотреть Демо
eStore
Шаблон интернет-магазина Mercore - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Шаблон интернет-магазина Mercore - это уникально разработанный шаблон, который поможет развить вам хобби и превратить его в бизнес. Панель управления, Bootstrap, премиум качество, Responsive, визуальный редактор, eCommerce - это еще далеко не все особенности шаблона, которые предлагают вам наши разработчики. Более того, на сайт добавлены функции обратной связи и привязка к Mailchimp. Если планируете проводить свою деятельность не только территории своей страны, но и за рубежом, мы продумали этот момент за вас заранее - шаблон интернет-магазина настроен на мультиязычность, и клиенты могут выбрать любой удобный для них язык. В шаблон интрнет-магазина также входят и инструкции по его установке. Но если вы столкнулись с проблемами или неудобствами в работе, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки бесплатно в течение года с момента покупки.

В виджеты данного шаблона входят: меню, горизонтальный разделитель, контейнер, ряд, Accordion, Progress Bar, Social Buttons, Countdown Timer, Disqus, Iframe, Embed widget, Google Map - они сделают работу с сайтом удобной и непринужденной как для вас, так и для будущих клиентов вашего ресурса.

Последние отзывы клиентов(1)

G
George Jillberd Verified buyer
2021-02-27

When we've finally finished this theme, we couldn't imagine it would raise external incomes that much. Thank you Moto!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top