Шаблон интернет-магазина HairCare

Посмотреть Демо
eStore
Beauty Care Website Template for Hair Products Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Шаблон интернет-магазина HairCare представит ваши продукты самым лучшим образом. Желающие иметь красивые и крепкие волосы точно обратятся именно к вам. Шаблон включает в себя всё, что нужно для успешного коммерческого сайта. Первое - витрина для товаров. Разместите качественные фото, цены и небольшие описания - самую важную информацию для посетителя. Сэкономьте время посетителей - установите фильтры. Тогда ваш потенциальный клиент быстрее сможет найти, что ему нужно, и оценит это. Второе - это платежи. Принимайте их с помощью таких популярных систем: 2Checkout, Paypal, PostFinance. В разных регионах может взиматься дополнительный налог, если необходимо, то настройте и эту функцию. Следующее - это статистика. Отслеживайте продажи и статусы заказов.

Адаптивность - это еще одна немаловажная характеристика современного сайта. Клиенты смогут сделать покупку на любом девайсе. Быстро и удобно. Чтобы быть в тренде, настройте параллакс-эффект или любую из 42 видов анимации. В шаблонах от MotoCMS это сделать не сложно. Попробуйте сами бесплатно! Загрузите демо-версию шаблона на 14 дней и создайте свой интернет-магазин, а когда вас устроит результат, оплатите покупку и наслаждайтесь онлайн-продажами.

Последние отзывы клиентов(1)

E
Erza Klein Verified buyer
2021-02-13

Finding a way to build a beauty care online store via this platform was a plesant experience. MotoCMS workers did their best to answer my questions for months

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top