Адаптивный шаблон интернет магазина #59284 из категории Стиль

Посмотреть Демо
eStore
Footwear Website Template for Online Shoe Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Спортивная обувь это всегда удобно и практично. Кто-то фанат такой обуви, у кого-то только одни кроссовки на все случаи жизни. Но каждый имеет в своем гардеробе хоть одну пару. Если вы владелец магазина спортивной обуви, то точно знаете, что спрос на ваш товар всегда был, есть и будет. Если у вас еще нет сайта, то пора этим заняться. Адаптивный шаблон интернет магазина #59284 из категории Стиль отличное решение для спортивного интернет-магазина. В нем уже всё есть, вам осталось только внести свои настройки. Создайте привлекательный каталог товаров, установите популярные платежные системы, изучайте статистику продаж и заказов. Адаптивность делает использование еще удобнее, как для пользователя, так и для владельца сайта.

Вносите изменения где и когда угодно. Обновления системы приходят вовремя, и всего лишь в несколько кликов вы получите новые виджеты и функции. Сразу при покупке шаблона вы получаете полную документацию, а именно: технические рекомендации, инструкции по установке и другую информацию о том, как работать с панелью управления. На самом деле там ничего сложного нет, но если у вас появятся вопросы, которые вы не сможете решить самостоятельно, MotoCMS дарит вам год бесплатной техподдержки. В любое время вы сможете обратиться к нашим консультантам и получить ответы на все вопросы касательно управления сайтом.

Последние отзывы клиентов(1)

M
Michael Ferenberg Verified buyer
2021-04-25

One of the best themes for a shoes online store. Feels very professional and not complicated to use. I will recommend it to my colleagues

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top