Шаблон интернет-магазина Eva Clothing

Посмотреть Демо
eStore
Best Apparel Website Design for Clothing Shop - Eva Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Шаблон интернет-магазина Eva Clothing в минималистичном стиле идеально подойдет для сайта женской одежды. Посмотрите на витрину, там вы разместите по несколько фотографий к каждому товару и немного информации о них, ничего лишнего. Если ассортимент довольно большой, не волнуйтесь, вы без ограничений сможете перенести весь свой каталог. В таком случае не забудьте установить фильтры на поиск для удобства пользования онлайн-витриной. Для приема платежей установите одну из популярных платежных систем. Получайте статистику продаж и информацию о заказах. Пользуйтесь быстрыми настройками для изменения дизайна. Вас уже ждут потрясающие виджеты, такие как MailChimp, контактная форма, социальные сети и множество других. Вы точно найдете подходящую анимацию из целого списка эффектов. Воспользуйтесь функцией блога для увеличения трафика на сайт. Повысить рейтинги также можно с помощью дополнительной возможности Google Analytics. Получайте обновления системы, а с ними новые функции и виджеты в один клик. Не забывайте про адаптивность шаблона, благодаря которой вы сможете обновлять информацию на сайте в режиме онлайн даже с мобильной версии.

Убедитесь в том, что шаблон для интернет-магазина можно изменить до неузнаваемости. MotoCMS предлагает вам бесплатно воспользоваться пробной версией шаблона, которая ничем не отличается от полной. Она предоставляется на 14 дней с момента регистрации. Понравился результат вашей работы? Мы сохраним его для вас.

Последние отзывы клиентов(2)

J
Jarret Local Verified buyer
2021-05-18

I love MotoCMS since the release of Flash and their Store templates are something incredible. Everything works as intended, I rarely have any reasonable issues

R
Raphael von Büren Verified buyer
2016-06-14

Wonderful shop design. Perfect to start your own business

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top