Создать сайт детского сада - готовый шаблон сайта

Посмотреть Демо
сайт детского сада картинка
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (5)
  • Требования

Описание

Кажется, что в нашу эпоху время течет все быстрее и быстрее. Нужно как можно быстрее окончить школу, потом университет, затем найти работу и заняться собственной семьей. К сожалению появление детей приносит не только радость, но и заботы, расходы и дефицит свободного времени. Общество уже давно изобрело детские сады, но кажется в наше время эти учреждения как никогда кстати. Для молодых родителей выбор детского сада это та еще задача, нужно учесть много всего: район, расстояние до дома, персонал и, немаловажно, наличие веб сайта. Именно качественный, информативный сайт детского сада сможет повлиять на выбор. Здесь мы подробно опишем преимущества такого сайта, раскроем все особенности шаблона сайта детского сада, а также дадим Вам несколько советов о том, как самостоятельно создать сайт детского сада.

Цель создания сайта детского сада

Казалось бы, зачем детскому саду свой сайт? На самом деле, качественный веб ресурс не только способен упростить взаимодействие с родителями, но и быть интересными самим детям. Помимо уже очевидных плюсов вроде рекламы и информирования клиентов, сайт детского сада предназначен для некоторых дополнительных функций.

Привлечение новых клиентов

Обойти все детские сады в районе непростая задача, поэтому молодые мамы и папы будут искать информацию в интернете. Вы сможете создать сайт детского сада и показать современность и технологичность Вашего учреждения, а также завоевать доверие главной целевой группы - молодых пользователей интернета. Допустим, на всю область, Ваш детский сад самый современный и хорошо оборудованный. С собственным сайтом детского сада о Вас смогут узнать даже за пределами города.

Коммуникация

С помощью сайта детского сада, коммуникация как с родителями, так и с коллегами будет в разы эффективней. Вы сможете размещать на сайте важную информацию, объявления, расписания. Создать сайт детского сада с удобным блогом также очень простою. Ваш сайт может стать настоящим информационным порталом с обсуждениями, интересными педагогическими материалами и научными статьями.

Информирование

Самое главное, что Вы сможете разместить на своем сайте это непосредственно презентация детского сада с наилучшей стороны. Вы сможете создать сайт детского сада и размещать на нем красивые галереи с фотографиями интерьера, персонала, детей, видео с концертов, утренников, все что может привлечь клиентов. Не лишним будет разместить профили преподавателей и нянек с информацией об образовании, стаже, заслугах и достижениях. Подобная информация значительно повысит доверие к детскому саду, и увеличит количество желающих сотрудничать с Вашим учреждением.

Повышение имиджа

Наличие сайта детского сада сделает Вашу работу удобной, и повысит популярность учреждения в целом. Вы сможете привлечь как клиентов так и профессиональных педагогов и инвесторов.

Как создать сайт детского сада за несколько дней

Для детского сада наличие штатного программиста или веб дизайнера безусловно большая редкость, и даже наем профессиональной веб студии не самая лучшая идея в плане бюджета. Чтобы создать сайт детского сада Вам не потребуются большие финансовые вложения и техническое образование. По сравнению с тем, как создавали сайты десять лет назад, создать сайт с MotoCMS — детская игра. Ниже мы опишем главные особенности онлайн конструктора, которые убедят в том, что Вам под силу самостоятельно создать сайт детского сада за считанные дни.

Простота использования

Принцип работы онлайн конструктора предельно прост и доступен даже для неподготовленного пользователя, с ним так же легко разобраться, как и с детским конструктором LEGO. Для того чтобы создать сайт детского сада у Вас есть набор удобных инструментов, множество визуальных подсказок и круглосуточная служба технической поддержки. Вы можете обратиться за помощью в чат, либо заказать звонок и наши специалисты помогут Вам выбрать, установить и настроить любой шаблон.

Возможности кастомизации

В Вашем распоряжении мощный инструмент для кастомизации и редактирования контента. С помощью визуального редактора, Вы можете легко настроить цветовую схему сайта, разместить нужные блоки контента в нужных местах, добавить красивые эффекты. На страницах сайта можно разместить красивые фотогалереи, презентации и видео в виде сетки, карусели или плитки. Онлайн конструктор позволяет изменить всю структуру сайта, пункты меню, порядок блоков и страниц, добавить выпадающие меню и многое другое.

Как уже упоминалось, Вы сможете сделать сайт интересным не только для родителей, но и для их детей, размещая на странице образовательные программы, мультфильмы или записи с выступлений.

Виджеты

С помощью конструктора сайтов, Вы сможете создать сайт детского сада, который будет отвечать всем современным требованиям. В коллекции дополнительных виджетов, Вы сможете найти удобную форму обратной связи, плагины и кнопки соцсетей, Progress Bar, Google Map, Google Web Fonts, Google Webmaster Tools. С помощью встроенного сервиса MailChimp, Вы сможете организовать почтовую рассылку и вовремя информировать о важных событиях или расписании.

Онлайн конструктор MotoCMS позволяет сделать, казалось бы, сложную работу очень легкой и интересной. Вы сможете самостоятельно создать сайт детского сада, уделив всего несколько часов и не отвлекаясь от своей работы на долго. Зарегистрируйтесь на сайте прямо сейчас, и Вы получите возможность предварительно ознакомится с возможностями конструктора с помощью бесплатного демо в течение 14 дней.

Последние отзывы клиентов(5)

K
Kira Might Verified buyer
2020-09-08

Really joyful, bright and affordable theme. We've expected it to be easy to use, but it's just more than that

C
Creations.tnw Verified buyer
2020-03-12

Excellent template, quality images and icons. Very pleased.

S
Sales Verified buyer
2020-02-09

Perfect for our children's educational site. Very happy with this template, was able to customize to our needs. It's working great!

G
Gerda Verified buyer
2018-05-29

Responsive design . I would like to say that this product is great. I created only the desktop version of my site and the system automatically configured different layouts for different devices.

L
Larry Verified buyer
2018-04-03

Moto team update their products . The template is very nice, modern and pretty. I subscribed to the updates, I am very glad that with each new update new features comes.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top