Шаблон для сайта юридического агентства

Посмотреть Демо
Legal Services Website Template for Lawyer Agency Site image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

Не знаете, как должен выглядеть сайт для предоставления юридических услуг? Тогда обратите внимание на Шаблон для сайта юридического агентства, это именно то, что вам нужно! Это будет отличное решение, чтобы показать своим клиентам практику ведения дел, с которыми вы работаете, рассказать самую свежую информацию о вашем агентстве или компании, вы даже можете начать собственный блог. Еще одним преимуществом дизайна этого сайта является то, что вы можете свободно выбирать его внешний вид с помощью панели администратора от MotoCMS. Интегрированные виджеты и инструменты помогут вам изменить веб-сайт до неузнаваемости. Ваши клиенты владеют мобильными устройствами? Расскажите им о том, что они могут попробовать блестящую мобильную версию веб-сайта и смогут насладиться его посещением благодаря адаптивному дизайну. Это будет удобный способ для вашей юридической компании завоевать большую популярность. Присоединяйтесь к большому количеству довольных клиентов MotoCMS прямо сейчас!

Последние отзывы клиентов(3)

C
Collins Toner Verified buyer
2021-02-28

MotoCMS themes are top notch in terms of functional - everything is already included and no hidden fees are presented

А
Артем Александрович Трошки Verified buyer
2016-07-26

Удобные шаблоны для непрофиссионалов. Очень удобно делать под себя сайт с панелью управления! Также как печать в текстовом редакторе)))) Уже не первым шаблон беру и все норм! И тех поддержка на высоте!

D
David Verified buyer
2016-01-13

Very nice website for lawyers. This design looks pretty cool with a picture of Femida, especially via a mobile phone.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top