Сайт для кейтеринговой компании

Посмотреть Демо
Catering Website Design with CMS for Food Websites image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

В наше время организация выездных мероприятий и ресторанного обслуживания находятся на пике популярности. Так что Сайт для кейтеринговой компании непременно пригодится такому роду деятельности. С его помощью принимать заказы от ваших клиентов станет гораздо легче.

Посетители, заходя на сайт, не только его оценят дизайн, но и забронируют столик, просмотрят меню вашего ресторана и выберут блюдо на выбор. А адаптивность данного шаблона позволит им это сделать, не отрываясь от экранов своих смартфонов и планшетов.

Благодаря панели управления от MotoCMS, вы сможете настроить веб-сайт по своему желанию без особых навыков в веб-дизайне и программировании. Теперь вам не придется нанимать большое количество сотрудников, поскольку процесс создания сайтов еще никогда не был таким простым.

Последние отзывы клиентов(3)

C
Camilla Wilhert Verified buyer
2021-05-27

I'm good with moving my site to the new platform. It makes a significant difference in loading speed and responsive part which worth the efforts

И
Илья Verified buyer
2019-02-19

Отличный сайт!. Спасибо разработчикам. Пользуюсь сайтом уже более 3,5 лет. Всем доволен. Поддержка работает.

M
Marge Verified buyer
2016-01-10

right usage. this website will help you to make a good start in catering business. just use it in the right way.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top