Веб дизайн и разработка

Spectrum: Новое поколение шаблонов для бизнеса

Иван Алексеев 15 Сентября, 2016

Хотели бы вы иметь идеальный веб-сайт для вашего проекта? Знакомьтесь, Spectrum – новый шаблон для бизнеса от MotoCMS!

Spectrum business website - main

Это совершенно новое решение с широким набором функций, которое позволяет создать бизнес-сайт для собственного предприятия в самые кратчайшие сроки. Команда MotoCMS работала над этим удивительным продуктом продолжительный период времени для того, чтобы вы могли эффективно начать свой бизнес в Интернете.

Почему Spectrum – это идеальный шаблон для бизнеса?

Одной из основных причин для выбора шаблона Spectrum является встроенная панель управления MotoCMS. Ее функциональность позволяет управлять собственным бизнес-сайтом без каких-либо знаний в области веб-разработки.

Вам не нужно быть технически подкованным профессионалом, чтобы управлять своим сайтом, а также редактировать его дизайн именно так, как вам нужно. Просто установите шаблон на хостинг, добавьте ваш контент и сайт готов к работе!

17 Готовых страниц

spectrum-business-website-pages

Для того, чтобы в полной мере представить вашу компанию в Интернете, вам, наверняка, понадобится веб-сайт с большим выбором страниц. Spectrum представляет собой шаблон сайта, который состоит из 17 готовых страниц:

    • Главная страница с оригинальным дизайном;
    • Страница “О нас”;
    • Сервисы и услуги;
    • Вакансии;
    • Новости;
    • Контактная страница;
    • Готовые страницы для 404 и 503 ошибок и т.д.

Редактируйте страницы в соответствии с вашими потребностями, добавляйте свой собственный текст, загружайте изображения и т.д.

2 дополнительные страницы

В дополнение к основным 17 страницам Spectrum, вы получаете также 2 готовые главные страницы с совершенно оригинальным дизайном.

spectrum-business-website-restaurant

Если вы работаете в ресторанном бизнесе, первая из двух дополнительных главных страниц будет хорошим решением для вашего сайта. Продвигайте свой ресторан или кафе в сети с помощью шаблона Spectrum. Тематические изображения в сочетании с идеальной цветовой палитрой помогут вам привлечь множество новых посетителей в ваше заведение.

spectrum-business-website-consulting

Вторая дополнительная страница подойдет для консалтинговой компании. Популяризируйте свой бренд в Интернете с помощью готовой главной страницы, разместив на ней ключевую информацию о вашей компании.

Регулярные обновления шаблона

spectrum-business-website-updates

MotoCMS предоставляет регулярно обновляемый продукт для всех своих клиентов. Приобретая любой шаблон, вы автоматически получаете ежемесячные обновления для панели управления MotoCMS. Однако, если вы являетесь владельцем Spectrum, вас ожидает нечто большее…

В дополнение к 2 готовым главным страницам для ресторана и консалтинговой компании, вы будете получать новые страницы в будущем. В результате, вы сможете создавать уникальные веб-сайты для разилчных компаний на основе лишь одного шаблона.

Оригинальный дизайн

spectrum-business-website-home-page

Spectrum имеет самый современный дизайн для бизнес-сайта, сочетая в себе самые последние тенденции в области веб-разработки. Удобное навигационное меню позволит посетителям вашего сайта найти любую необходимую страницу в один момент. А большая коллекция стоковых изображений включена в шаблон бесплатно, чтобы вы могли использовать их как угодно в пределах вашего сайта.

Удобная панель управления

С помощью встроенной панели управления от MotoCMS, вы получаете полный контроль над вашим сайтом. Используйте огромный выбор виджетов для его редактирования:

      • Галерея сетка;
      • Галерея слайдер;
      • Галерея карусель;
      • Социальные кнопки;
      • Видео;
      • Google Карты;
      • Disqus;
      • Контактная форма и т.д.

Используйте 3 вида галерей для демонстрации изображений. Виджеты для социальных сетей станут лучшим решением для пользователей сайта, которые хотели бы поделиться контентом с вашего сайта или посетить ваши сообщества в социальных сетях. Такие виджеты как видео- и аудиоплеер помогут вам добавить медиа-контент в считанные секунды.

Spectrum – идеален для мобильных устройств

spectrum-business-website-responsive

На сегодняшний день у современного сайта обязательно должна быть версия для мобильных устройств. Благодаря адаптивному дизайну, Spectrum будет выглядеть отлично на любом смартфоне и планшете. Ваш сайт по умолчанию содержит инструменты для адаптации к разрешению экрана любого мобильного устройства. При необходимости, вы можете в ручном режиме настроить разрешение вашего сайта в разделе “Размеры и Значения” в панели управления.

Drag-and-Drop редактор

spectrum-business-website-drag-and-drop

Используйте простой drag-and-drop редактор в админке MotoCMS для настройки вашего сайта – перетаскивайте различные элементы с помощью мыши, а также меняйте их расположение на странице в два счета. Простой интерфейс позволит вам без какого-либо опыта в создании веб-сайтов менять настройки своего сайта легко и просто. Перетащите необходимый виджет, поместите его на макет и всё – страница готова к использованию.

Spectrum для профессиональных веб-разработчиков

spectrum-business-website-white-label

Если вы хотите профессионально создавать веб-сайты для своих клиентов, Spectrum станет для вас самым лучшим выбором. Он содержит большие функциональные возможности для профессиональных веб-разработчиков, позволяя создавать сайты на любую тему легко и быстро.

Продвагайте свой собственный бренд с помощью White Label – продавайте шаблоны MotoCMS от своего имени без каких-либо ограничений.

Не забывайте, что вы также можете принять участие в партнерской программе от MotoCMS. Приобретайте шаблоны MotoCMS с помощью накопительной системы и платите за них меньше. Получите скидку в 10% просто за участие и экономьте до 50%, выполняя различные задания.

Presets Builder и Color Picker

spectrum-business-website-presets-builder

Панель управления от MotoCMS включает в себя также современный Presets Builder, который позволяет выбрать и заменить различные компоненты веб-сайта (кнопки, контактные формы и т.д) без предварительного редактирования. Каждый элемент содержит различное количество готовых макетов разного размера, цвета и формы. Используйте различные варианты, чтобы сделать дизайн более оригинальным.

spectrum-business-website-color-picker

Color Picker является универсальным инструментом, который поможет вам полностью изменить цветовую палитру вашего веб-сайта одним кликом. Если изменить цвет конкретного элемента, изменения будут приняты и для остальных компонентов с данным цветом.

Профессиональная поддержка клиентов

Каждый клиент MotoCMS, в том числе владельцы Spectrum, могут обратиться в отделтех. поддержки, которая работает 24 часа 7 дней в неделю. Вы можете получить консультацию по любому вопросу или продукту от MotoCMS абсолютно бесплатно. Используйте живой чат или просто позвоните нам по номеру, указанному на сайте. Если вы заняты, укажите время консультации на нашем сайте и мы сами вам перезвоним.

Бесконечные возможности

Владельцы шаблона Spectrum получают все необходимое для современного веб-сайта, его редактирования, оптимизации и продвижения. Используйте большой набор виджетов, добавляйте дополнительные страницы, управляйте собственным блогом, оптимизируйте содержание веб-сайта с помощью SEO настроек и многое другое. Вы можете полностью переделать свой веб-сайт, заменив текст и изображения на всех страницах! Создайте индивидуальный веб-сайт, основанный на оригинальном дизайне.

Spectrum обладает широкими функциональными возможностями, что позволяет адаптировать его к любой бизнес-сфере. Предустановленные 17 страниц сайта и 2 оригинальные дополнительные главные страницы позволяют легко создать сайт практически для любой компании.

И помните, что у вас всегда есть возможность попробовать Spectrum бесплатно! Зарегистрируйтесь для бесплатного пробного периода и протестируйте этот удивительный шаблон сайта самостоятельно в течение 14 дней!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.