Новости

Весенняя акция! Скидка 50% на шаблоны сайтов

Иван Алексеев 1 Мая, 2013

Наконец-то пришла долгожданная весна. Тепло солнца растопило снег, согрело воздух и наши сердца 🙂 Пребывая в радостном, весеннем настроении мы решили устроить невероятно щедрую акцию и в два раза снизить стоимость наших шаблонов.

С 1 по 7 мая, скидка на флеш шаблоны сайтов MotoCMS – 50%!

Скидка на шаблоны
Каждый шаблон имеет встроенную Панель управления MotoCMS. Она позволяет редактировать содержимое шаблона, изменять дизайн, без труда размещать тексты и изображения, настаивать необходимый функционал, произвести работу по оптимизации сайта для поисковых систем, а также создать мобильную версию сайта, что очень важно сейчас, во время стремительного развития мобильного интернета.

Шаблон MotoCMS – это готовый к работе веб-сайт, который имеет продуманную структуру, качественный дизайн, большой набор модулей и виджетов.

В нашем магазине представлено более 600 шаблонов для сайтов различной тематики. Предлагаем вам несколько примеров. Все изображения кликабельны.

Функциональный резиновый шаблон для корпоративного сайта

Готовый сайт для вашего бизнеса
Онлайн потрфолио для профессионального фотографа

Профессиональное фотопортфолио
Оригинальный шаблон сайта для студии веб-дизайна

Шаблон сайта для дизайн студии
Шаблон для интернет-магазина техники

Шаблон сайта интернет-магазина
Готовый сайт для музыкальной группы

Шаблон сайта музыкальной группы
Шаблон сайта для школы или детского сада

Сайт для школы
Сайт для автомобильного салона

Сайт для автосалона
Перед покупкой, вы можете протестировать любой шаблон совершенно бесплатно, зарегистрировав демо-версию на 30 дней. После покупки шаблона, при необходимости, мы предоставим вам все изменения из демо-версии, что позволит сэкономить время и не вносить информацию повторно.

Скидка на шаблоны
Торопитесь! Скидка 50% действует только до 7 мая 2013 года.

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.