Веб дизайн и разработка

Шаблоны сайтов из категории «Интерьеры»

Иван Алексеев 24 Января, 2013

Мир дизайна отличается своей тонкостью, особыми эстетическими взглядами на вещи, подходом к стилю и оформлению. Дизайн интерьера, как одно из направлений творческого процесса, требует креатива и большой ответственности. Ведь разработать оформление для помещения таким образом, чтобы оно было не только привлекательным, но достаточно функциональным, эргономичным и удобным, не так просто. Задача дизайнера объединить воедино духовную и материальную составляющие — мечты и возможности. Профессиональный дизайнер интерьеров — человек с определенным наработанным багажом знаний, опытом и соответствующим образованием (впрочем, последнее не всегда является обязательным).

Дизайн — способ самовыражения, а сайт — возможность показать другим свои таланты, навыки и умения. Не всякий человек при заказе дизайна интерьера для своего дома или офиса сможет со слов представить масштабы и объемы предстоящей работы, а главное — результат. С помощью персонального сайта с уже встроенной Панелью управления MotoCMS дизайнер сможет визуализировать свою работу, разместить портфолио, предоставить основную и ценную информацию для заказчиков, написать коротко о себе и т.д.

В категории «Интерьеры» наверняка найдутся решения для создания качественных сайтов агентств по дизайну, архитектурных бюро, отдельных дизайнеров, строительных порталов или тематических онлайн-изданий.

Сайт дизайнера интерьеров в темной цветовой гамме

Сайт дизайнера интерьеров в темной цветовой гамме
Как же здорово и авантажно смотрятся сайты с использованием темных цветов в качестве фона. Однако основная уникальность такого сайта состоит в том, что благодаря использованию фотогалереи просмотр портфолио мастера начинается прямо с главной страницы, а в горизонтальном меню (в шапке шаблона) можно создать основные пункты для связи с дизайнером, размещения презентаций, списка завершенных проектов и т.д.

Базовые фотографии шаблона при помощи панели управления MotoCMS легко заменяются на фотоматериалы из личного архива. Мультимедийный контент, подбор шрифтов, изменение названий, заголовков, вставка логотипов и других визуальных объектов — так просто работать с собственным сайтом было бы невозможно без удобной и понятной системы администрирования. Убедиться в функциональности такого дизайна до покупки можно абсолютно бесплатно на протяжении 30 дней.

Логичный и функциональный сайт по продаже недвижимости

Логичный и функциональный сайт по продаже недвижимости
Не все шаблоны можно использовать по своему прямому назначению. К примеру, данный дизайн хоть и принадлежит к категории «Интерьер», но идеален и для организации сайта риелторской компании.

Для продажи недвижимости, как правило, оказывается мало описательной части. Потенциальный покупатель хочет воочию увидеть жилище, которое собирается приобрести. Самое оптимальное решение, чтобы стать ближе к клиенту — создать специальный сайт.

Подарите людям, мечтающим об уюте, возможность заранее увидеть дом своей мечты. Качественные фотографии интерьера и экстерьера и их загрузка в неограниченном количестве на сайт, возможность интерактивного общения и многое другое легко претворить в жизнь при помощи удобной и понятной панели MotoCMS.

Сайт студии дизайна интерьера. Управление в несколько кликов

Сайт студии дизайна интерьера
Предположим, вы — счастливые владельцы новенького жилья. И все бы ничего, но пора бы подумать, как сделать его оригинальным и комфортным. Без помощи дизайнера здесь не обойтись и первое, что сделает современный человек, чтобы получить ответы на возникшие вопросы, поищет необходимую информацию в интернете.

Студии дизайна интерьеров уже давно взяли на заметку, что лучший способ представить потенциальному клиенту свои услуги — веб-сайт. Представленный шаблон со встроенной панелью управления, позволит управлять сайтом без необходимости изучения программирования или основ верстки. Все элементы сайта настраиваются в несколько кликов мышью, а разместить портфолио можно сразу на главной странице сайта. Кстати, помимо обычных изображений, на есть возможность загружать на сайт и видео.

Лаконичный дизайн для сайта агентства дизайна интерьеров

Лаконичный дизайн для сайта агентства дизайна интерьеров
Несмотря на свой внешне простой дизайн, шаблон способен привлечь внимание благодаря интересным визуальным решениям. Мастера в области оформления экстерьеров, мечтающие иметь собственный привлекательный сайт, смогут без труда настроить выпадающие меню, при необходимости сменить цвет фона, загрузить неограниченное количество изображений, а также видео материалов.

Сайт в виде каталога с необычным визуальным эффектом

Сайт в виде каталога с необычным визуальным эффектом
Если это конкурентная среда, оригинальность всегда находится в более выигрышном положении. Стремление любого, кто занимается бизнесом, стать более заметным и узнаваемым среди прочего числа конкурентов. Сейчас, пожалуй, не найдется такой сферы человеческой деятельности, где не пришлось бы соперничать. А людям творческим не всегда интересно заниматься подобными мелочами, ведь всегда найдутся дела поважнее.

Студии дизайна интерьеров MotoCMS подготовила оригинальное решение для создания сайта, посвященного непосредственно деятельности компании, видам услуг с наличием большого количества примеров в виде изображений уже готовых проектов. Выполнен макет в виде оригинального каталога, где может быть размещено портфолио компании.
Добавляйте в фотогалерею столько изображений, сколько захотите, редактируйте разделы, тексты, заголовки, изменяйте шрифты и многое другое. Встроенная панель MotoCMS позволяет работать с сайтом без всяких сложностей.

Не забывайте о том, что все шаблоны, о которых мы успели вам сегодня рассказать, полностью редактируются при помощи панели управления MotoCMS. Наш магазин шаблонов предоставляет исключительно оригинальные и уникальные дизайны для сотворения самых ярких и красочных сайтов. А чтобы убедиться в правдивости всех наших слов и лично оценить функционал MotoCMS шаблона, воспользуйтесь возможностью его бесплатного тестирования в течение 30 дней.

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.