Новости

Акция ноября: шаблон MotoCMS + бесплатная его установка

Иван Алексеев 6 Ноября, 2014

По предыдущему опыту нам известно, что приобретая шаблон для своего сайта, далеко не у всех пользователей достаточно опыта для дальнейшей с ним работы. Невзирая на то, что с дизайнами MotoCMS работать гораздо проще, чем с любыми другими макетами, разработанными под различные системы управления, клиенты предпочитают делегировать полномочия по установке шаблонов исполнителям. На этом этапе может возникнуть сразу несколько препятствий. Во-первых, поиск специалиста требует времени, а во-вторых, специалист за выполнение своей работы потребует от заказчика (то есть вас) денег. 🙂

С MotoCMS все преграды на пути к своей цели становятся малозначительными. С 4 по 11 ноября при покупке любого шаблона MotoCMS каждый клиент сможет заказать его установку совершенно бесплатно. Для заказа акционной услуги необходимо обратиться в службу технической поддержки MotoCMS.

Для обращения в техподдержку за бесплатной установкой приобретенного дизайна кликайте на эту ссылку.

И вы еще не забыли о том, что шаблоны MotoCMS имеют свою собственную уникальную панель управления, с помощью которой создание сайтов превращается в увлекательное времяпрепровождение? Если нет, то приступайте к просмотру дизайнов, чтобы выбрать для своего сайта лучший.

Шаблоны MotoCMS HTML

 

 

 

 

Flash шаблоны MotoCMS

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.