Новости

Последние 4 дня Pokemoto: Сэкономь до 50% на любом шаблоне от MotoCMS

Иван Алексеев 6 Сентября, 2016

Хотите узнать как значительно сэкономить на покупке шаблона от MotoCMS? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту статью до конца. И поспешите! У вас осталось всего 4 дня…

Pokemoto - major image

Месяц назад мы уже рассказывали вам о группе существ, которые заполонили наш магазин шаблонов. Если вы не в знаете о чем идет речь, вот вся нужная информация.

У вас есть только 4 дня, чтобы получить свою награду

Наши надежные источники подтвердили, что довольно скоро все 5 Pokemoto покинут нас. Благодаря нашим находчивым клиентам, мы почти поймали их всех. Так что если вам нужен готовый сайт от MotoCMS, мы настоятельно рекомендуем поторопиться.

Потому что у вас осталось только 4 дня, чтобы получить свою награду. (6-9 сентября)

Правила остаются неизменными

pokemoto - catch

    1. Посетите нашу коллекцию шаблонов.
    2. Найдите своего Pokemoto.
    3. Получите вознаграждение – промо-код на 10%, 20%, 30%, 40% и 50% на любой шаблон от MotoCMS.

Обратите внимание, что количество шаблонов для покупки с полученным промо-кодом не ограничено. Покупайте столько дизайнов, сколько вам нужно…

До тех пор пока вы не найдете промо-код со скидкой больше, чем 10% и не осознаете, что могли бы сэкономить гораздо больше… 😉

Поэтому, хватит сидеть и думать! У вас есть все шансы, чтобы найти свой 50% промо-код и приобрести любимый шаблон (шаблоны) от MotoCMS с персональной скидкой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.