Веб дизайн и разработка

Обзор преимуществ шаблонов для музыкальных сайтов

Иван Алексеев 16 Октября, 2012

Музыкальный портал, сайт радиостанции или известной музыкальной группы просто не имеет права быть скучным. MotoCMS понимает это, как никто другой и предлагает вашему вниманию красивые и многофункциональные дизайны шаблонов для музыкальных сайтов из категории «Музыка». Функциональность, нереальный взрыв красок и удивительная анимация: все это вы найдете в наших музыкальных шаблонах.

В каждом из готовых сайтов есть музыкальный плеер и функциональная фото галерея. Это идеальный вариант для промо-сайтов музыкальных коллективов. Эквалайзеры, видео-презентации, календарь и интеграция с социальными сервисами сделают ваш будущий веб-проект незабываемым, а вашу музыкальную группу – популярной. Как говорится, меньше слов – больше дела. Давайте на практике рассмотрим все преимущества музыкальных шаблонов.

Крутой сайт для модного диджея

Каждый диджей, музыкальный продюсер или музыкант должен иметь свой персональный сайт. Это лучший способ заявить о себе миру, рассказать клиентам и поклонникам о себе. У ваших фанатов должен быть официальный источник правдивой информации, это и есть ваш личный сайт. Фото на бэкграунде с вашего последнего концерта, музыкальный плеер, в который загружены самые популярные треки и умопомрачающая анимация при переходе от одной страницы к другой – все это создаст вам имидж крутого диджея. Панель управления MotoCMS встроена в этот шаблон, так что вы можете изменить любой визуальный объект сайта за считанные минуты.

Стильный шаблон для музыкальной группы

Вы уже давно завоевали внимание и любовь широкой публики или только находитесь на пути к славе? Тогда вас точно заинтересует данный музыкальный шаблон. С его помощью вы сможете рассказать о ваших достижениях, концертах и планах на будущее вашим поклонникам. На главной странице расположены вертикальные ленты фотографий, чтобы посмотреть полноразмерную версию стоит лишь нажать на миниатюру. С Панелью управления MotoCMS вы сможете загрузить неограниченное количество фотоснимков, аудио- и видеозаписей на свой сайт. Простой визуальный редактор позволит вам без особых навыков программирования создать и обновлять свой сайт по мере необходимости.

Шаблон сайта с возможностью заказа билетов онлайн

Билеты на концерт любимой группы, которая впервые посетила ваш город, на долгожданный футбольный матч или в популярный клуб больше не проблема. Интернет поселился в жизни каждого из нас и теперь можно заказывать билеты в режиме онлайн, не вставая с теплого дивана. И нет необходимости перекупать билеты у посредников или стоять в огромной очереди. Самые культовые события года теперь не пройдут мимо вас. Если вы владеете подобной билетной кассой – этот шаблон был создан специально для вас. Вы сможете расширить базу клиентов, найти новых спонсоров и партнеров. К тому же, чтобы создать свой сайт, не обязательно учить новые технологии – Панель управления MotoCMS, которая встроена в этот шаблон, поможет вам полностью подстроить его под нужды лично вашего веб-проекта.

Готовый сайт для рок-бэнда

Стильный и современный дизайн, возможность просматривать фотографии и видеозаписи, отмечать на календаре культовые события и слушать музыку прямо на сайте: что еще может понадобится сайту популярной музыкальной группы?
Шаблон, который вы видите перед собой отвечает всем этим требованиям. Кроме того, вы можете с легкостью отмечать на карте Google Maps месторасположение очередного концерта группы, принимать благодарные отзывы с помощью простой контакт-формы и создать мобильную html-версию, доступную для всех мобильных устройств нового поколения. Панель управления MotoCMS позволит вам кастомизировать шаблон за считанные минуты.

Музыкальны flash шаблон сайта с эквалайзером

Этот шаблон снабжен полноценным плеером с проигрыванием звуковых дорожек и красивым динамичным эквалайзером. Это идеальный готовый сайт для музыкального исполнителя или известной радиостанции. Вы можете без труда добавлять новые визуальные эффекты на сайт, массу мультимедийного и текстового контента. Вы можете изменить шаблон до неузнаваемости и в этом вам поможет интуитивно понятная Панель управления flash сайтами MotoCMS. Такой дизайн и функционал по достоинству оценит любой посетитель.

Шаблон для танцевальной студии

Движение – это жизнь, а движение под любимую музыку еще лучше. Если вы проводите в танцевальном зале больше времени, чем где-либо, то вам стоит серьезно задуматься над созданием своего персонального сайта. Ведь ваше любимое занятие может приносить вам прибыль. Данный шаблон идеально подойдет для реализации ваших планов. Вы можете изменить логотипы, заголовки, шрифты, фон, цветовую гамму и фотографии с помощью Панели управления MotoCMS. Создайте неограниченное количество пунктов меню и новых страниц. Также, вы можете создать мобильную html-версию сайта и интегрировать шаблон с массой популярных социальных сервисов.

Выбирайте любой понравившийся шаблон и редактируйте его с помощью волшебной Панели управления MotoCMS. Музыка живет в наших сердцах, давайте делиться этой любовью с миром. Если ни один из представленный шаблонов вам не подошел, вы можете выбрать любой другой в нашем магазине готовых сайтов. Вы можете оценить шаблон и протестировать его полнофункциональную демо-версию на протяжении месяца совершенно бесплатно.

Хочу демо-версию шаблона! Бесплатно!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.