Новости

MotoВесна! Скидка на шаблоны сайтов 50%!

Иван Алексеев 1 Мая, 2012

Дорогие друзья!

В последнее время в нашей стране, да и во всем мире творится что-то невероятное: кто-то планирует взрывы кукольных театров, кто-то устраивает панк-молебны, кто-то собирает разные митинги, кто-то выселяет соседа из-за строительной пыли, кто-то создает странные политические партии, даже природа посылает на Москву странные зеленые облака. В общем, кажется, что все немного сошли с ума.

К сожалению, или к радости, весеннее обострение не обошло стороной и нас! Мы тоже сошли с ума и раздаем шаблоны сайтов всего за половину стоимости!

В течение 10 дней вы можете купить любой шаблон сайта с Панелью управления MotoCMS со скидкой 50%! Скидка распространяется на все шаблоны, без исключения.
Акция действует с 1 по 10 мая 2012 года.

Шаблоны сайтов за полцены

ВНИМАНИЕ! Акция продлена до 14 мая 2012 года.

При покупке шаблона вы получите Панель управления Moto CMS, благодаря которой вы сможете изменить шаблон до неузнаваемости, сделать его индивидуальным в соответствии с вашими желаниям и требованиями. Чтобы кастомизировать шаблон, вам не нужно нанимать специалистов или устанавливать дополнительные программы. Панель управления MotoCMS интуитивно проста и понятна в использовании.

Успей или опоздай!

С праздником!
Мир! Труд! Наполеон! 🙂

Информационная поддержка акции

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.