Новости

Ура! MotoCMS.ru на втором месте в Рейтинге Рунета

Иван Алексеев 5 Июля, 2012

Мы уже писали о том, что на сайте Рейтинг Рунета ежегодно проводится конкурс среди владельцев и разработчиков сайтов в различных номинациях. Так вот! У нас прекрасная новость! Ты-дыщ! В номинации «Лучший сайт CMS» мы получили почетное второе место. Ура-ура!

27 июня 2012 состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Рейтинг Рунета — 2011» в стенах клуба «Высоцкий», в Москве. Были названы победители в двадцати пяти номинациях и вручены специальные призы – статуэтки в форме логотипа конкурса и памятные дипломы.

Первое место в номинации «Лучший сайт CMS» занял сайт компании NetCat, второе место занял сайт MotoCMS.ru, третье место присудили сайту компании ABO CMS.

Получать награду и принимать поздравления отправился наш директор по развитию – Дмитрий Курикша. Его улыбка полностью отражает наш общий восторг и радость по поводу происходящего 🙂

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Уютное заведение, праздничная атмосфера, вкусная еда, подарки, поздравления и много позитива.
Вот несколько фотографий с церемонии вручения.

 

 

Полный фотоотчет и даже видео можно посмотреть на сайте Рейтинга Рунета.

Для нас огромная честь принимать участие в таком масштабном конкурсе и занять почетное второе место среди достойных конкурентов. Спасибо всем, кто поддержал нас в первом этапе конкурса «Народное голосование». Мы ценим каждый ваш голос. Отдельная благодарность жюри конкурса, которые вносили наш ресурс в тройку победителей.

Вот такой диплом мы получили 🙂 И уже выбрали самое просматриваемое место на стене офиса и сегодня же разместим его.

Места, кстати, на стене много, так что мы пошли работать, чтобы в следующем году стать первыми, а вы пока можете поздравить нас!

С радостью принимаем поздравления в комментариях ниже, ретвитим поздравления в Твиттере, лайкаем в Фейсбуке и Вконтакте 🙂 Ура-ура!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

4 responses to “Ура! MotoCMS.ru на втором месте в Рейтинге Рунета”

  1. Александр says:

    Поздравляю, так держать!

  2. Ребята так держать Мы за Вас!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.