Новости

С MotoCMS в 2014-й с крутыми подарками из мешка Деда Мороза

Иван Алексеев 18 Декабря, 2013

«Даешь новогодние сюрпризы и подарки!», – под этим лозунгом пройдут последние декабрьские недели в MotoCMS. Новогоднее настроение уже царит в каждом укромном уголке нашего офиса и мы с радостью хотим поделиться им с вами.

С 10 декабря стартовала грандиозная по своим масштабам акция. Сказать по правде, такого размаха мы и сами не припоминаем. Неожиданные и удивительные подарки к Новому году можно получить за покупку MotoCMS шаблона. По такому случаю, мы даже наняли специально обученного Деда Мороза в шубе, с посохом и мешком за плечами.

До самого боя курантов, 31 декабря, наш Дед с бородой из ваты будет опустошать свой мешочек и дарить радость всем хорошим мальчикам и девочкам.

Подробней об условиях проведения новогодней акции MotoCMS читайте ниже.

Если вы действительно вели себя на протяжении всего уходящего года хорошо, у вас есть шанс принять участие в розыгрыше очень крутых плееров и планшетов. Для этого нужно просто купить MotoCMS шаблон из коллекции. Чтобы увеличить свои шансы на победу, можно приобрести сразу несколько дизайнов. Больше покупок — больше шансов!

Зарабатываете на шаблонах, фрилансите или руководите крупной веб-студией? Только до конца декабря MotoCMS дарит новогодние скидки на покупку целых наборов шаблонов для ваших заказчиков:

1. 30% скидки или $299 за покупку трех шаблонов;
2. 40% скидки или $499 за покупку шести шаблонов;
3. 50% скидки или $699 за покупку десяти шаблонов.

Каждый набор промо-кодов, который вы получите после оплаты одного из трех акционных предложений, позволит выбрать из коллекции нужные шаблоны и приобрести их с указанными скидками.

Промо-коды будут действовать до 1 июня 2014 года, потому у вас будет в запасе время, чтобы выбрать подходящие дизайны для работы над сайтами своих клиентов.

Вот и все.

Акция только началась, а Дедушка уже умаялся.

Однако курить — здоровью вредить. Потому MotoCMS настоятельно рекомендует этой зимой прокладывать лыжню и дышать чистым горным воздухом. А вот Морозу мы уже пригрозили пальцем и посмотрели вслед долгим укоризненным взглядом. 🙂

Напоминаем о сроках проведения новогодней акции: 10-31 декабря 2013 года.

MotoCMS 2014 уже близко. Продолжайте оставаться с нами. Встретимся в следующем году с новыми сумасшедшими идеями!

Пусть повезет!

One response to “С MotoCMS в 2014-й с крутыми подарками из мешка Деда Мороза”

  1. Роман says:

    Поскорее бы! Дедушка нас подарил подарочек!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.