Новости

Великая Победа!

Иван Алексеев 9 Мая, 2011

Удивительный месяц «май» — пробуждение всего живого, череда веселых гуляний, первые вылазки с друзьями на природу и, конечно же, великий праздник Победы. Победы, которая навсегда изменила нас и дала следующим поколениям шанс на мирную жизнь.

К сожалению, с каждым годом, ветеранов, которые помнят эти страшные дни, становится все меньше. Порой, в мирской суете рабочих будней, мы даже не успеваем сказать им простое человеческое «спасибо» — казалось бы так мало, но и так много для убеленного сединами ветерана, который положил свое здоровье во благо нынешних розовощеких мальчуганов и девчонок, с удивлением разглядывающих медали и ордена своих дедов и прадедов.

Очень верно гласит старинная русская поговорка про то, что «имея не храним, а потерявши плачем». Давайте же сохраним хотя бы память о доблестных ветеранах, которые сражались за нашу Родину.

В честь этого великого события, компания MotoCMS запускает акцию с грандиозными скидками на все шаблоны в нашем магазине.

Начиная с девятого мая и на протяжении целой недели, Вы сможете купить любой шаблон со скидкой 50%.

Это поистине уникальная возможность купить готовый сайт с профессиональным дизайном и Панелью управления меньше чем за $100. Подобного предложения еще никогда не было на рынке, и вряд ли скоро появится.

Единственное, о чем мы хотели бы Вас попросить, использовать, по возможности, купленный шаблон на благое дело. Если у Вас есть знакомый ветеран, подумайте, каким бы замечательным подарком была бы запись всех его воспоминании и создание персонального сайта — это ведь так просто и так важно. Важно, в первую очередь, для нас и всех следующих поколений.

Ну, а для всех остальных прагматичных бизнесменов, о выгодах подобной акции нечего и говорить 🙂 Шаблоны можно покупать впрок — есть они не просят, выгоду принесут в два раза большую, покупатель наверняка найдется, а когда будет следующая подобная акция неизвестно никому, даже нам самим:)

Еще раз с праздником, родные наши!
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Информационная поддержка акции

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

One response to “Великая Победа!”

  1. Тимур says:

    Вы самые лучшие! Спасибо Вам за то, что помните и чтите!

    Всех с Великим праздником ПОБЕДЫ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.