Веб дизайн и разработка

Defrozo: Новый сайт для фотографов от MotoCMS

Иван Алексеев 9 Декабря, 2016

Сайты фотографов имеют множество особенностей и нюансов, которые нужно обязательно учитывать при их создании. Команда MotoCMS отлично знает об этом, потому что шаблоны для сайтов фотографов очень популярны среди наших клиентов. Имея большой опыт в разработке таких фото-дизайнов, мы собрали все свои знания и создали уникальный шаблон – решение, которое включает в себя все необходимые инструменты и функции.

defrozo-site-dlya-fotografov-glavnaya

Defrozo – это готовый сайт для фотографов, который поможет создать собственный сайт-портфолио очень легко и без каких-либо навыков кодирования.

Упрощенный редактор страниц

defrozo-site-dlya-fotografov-adminka
Создавать веб-сайт с фото-шаблоном Defrozo – это как играть с конструктором. Используйте встроенный редактор в вашей админ-панели от MotoCMS, чтобы создать свое собственное онлайн-портфолио и управлять им просто через веб-браузер без какого-либо опыта веб-разработки. Редактируйте ваши фотографии просто в админке сайта и меняйте расположение блоков с функцией drag & drop.

4 готовых веб-сайта в 1 шаблоне

defrozo-site-dlya-fotografov-sites
В рамках только одного шаблона команда MotoCMS разработала 4 дополнительных дизайна для каждой из страниц Defrozo, за исключением дизайна блога. Таким образом, вы можете использовать различные варианты одной страницы, чтобы создать по-настоящему уникальный сайт для себя.

Функциональность блога

defrozo-site-dlya-fotografov-blog
Создайте профессиональный блог, чтобы рассказывать о своих услугах в качестве фотографа и публиковать интересные статьи для ваших клиентов и коллег. Управляйте и настраивайте свой блог самостоятельно, без программистов, благодаря инструментам, которые встроены в шаблон.

Включите комментарии, чтобы получить обратную связь с вашими посетителями. Добавьте возможность делиться постами с помощью кнопок социальных сетей – специального виджета в панели управления от MotoCMS.

Полный спектр виджетов

defrozo-site-dlya-fotografov-widgets
MotoCMS разработала собственный набор виджетов, которые будут полезны для фотографа любого уровня:

    • с нуля редактируйте структуру вашего сайта;
    • мгновенно добавляйте фотографии и другие мультимедийные файлы;
    • используйте 3 различных типа галерей для демонстрации ваших работ;
    • меняйте всю цветовую палитру вашего онлайн-портфолио в несколько кликов;
    • объединяйте ваши аккаунты в социальных сетях с вашим сайтом;
    • занимайтесь рассылкой писем для подписчиков вашего сайта и многое другое.

Встроенный фото-редактор Aviary

defrozo-site-dlya-fotografov-aviary
В данном шаблоне даже есть встроенный редактор изображений. Загружать ваши фотографии с помощью интуитивно понятного файлового менеджера очень просто. А редактор позволит преобразить изображения, которые вы уже загрузили в админку. Существует множество инструментов для того, чтобы изменить размер изображения и ориентацию, обрезать его, добавить некоторые эффекты и т.д.

SEO-оптимизация

defrozo-site-dlya-fotografov-seo
Добавьте основные МЕТА-тэги для каждой страницы сайт, чтобы поисковые системы могли легко и быстро найти его в Интернете. Введите названия, описания для страниц и ALT-теги для изображений. Создайте карту сайта, добавляйте 301 редиректы и многое другое.

Техническая поддержка 24/7

У вас есть вопросы по настройке вашего сайта? Обратитесь к нашей профессиональной поддержке! Вы сможете решить любой вопрос с помощью чата или просто заказать обратный звонок. Персональный менеджер созвонится с вами именно в то время, когда вам будет удобно.

Начни создавать свой сайт бесплатно

defrozo-site-dlya-fotografov-kartinka
Если вам понравился Defrozo, то вы можете протестировать его абсолютно бесплатно прямо сейчас. Зарегистрируйте демо-версию и в течение 14-дневного тестового периода создавайте ваш сайт-портфолио без каких-либо ограничений функционала. После этого вы можете купить уже готовый отредактированный шаблон и сразу установить его на хостинг.
try-free-button-ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.