Веб дизайн и разработка

Тест-драйв: получи любой шаблон сайта бесплатно

Иван Алексеев 12 Октября, 2012

При покупке любого продукта мы сомневаемся в правильности принятого решения. Если бы можно было протестировать продукт на протяжении какого-либо времени и лишь потом, убедившись в его функциональности, приобрести товар. MotoCMS дает вам такую уникальную возможность: вы можете протестировать полнофункциональную демо-версию любого шаблона с Панелью управления MotoCMS на протяжении 30 календарных дней совершенно бесплатно.

Тест-драйв: бесплатная демо-версия любого шаблона на месяц
Практически на каждой странице сайта компании MotoCMS есть кнопку «Бесплатно на 30 дней». При нажатии на нее в выдвижном окошке появится простая форма. Просто выберите понравившийся готовый сайт и заполните поле с электронным адресом (телефон и имя необязательно). При нажатии на кнопку «Получить демо» вам на почту придет письмо со ссылкой на шаблон сайта с логином и паролем.

Вы можете регистрировать бесчисленное множество шаблонов на один электронный адрес. Каждый раз при регистрации новой демо-версии, старая будет удалена. Если все же вы не можете сделать выбор, можно зарегистрировать несколько шаблонов, только используя разные электронные адреса.

Тест-драйв: бесплатная демо-версия любого шаблона на месяц
Вы можете прочитать о всех возможностях Панели управления на странице «Почему MotoCMS?», там тоже есть кнопка «Попробовать бесплатно».

Тест-драйв шаблона является отличной возможностью для дизайнеров и веб-разработчиков. Вы можете сделать сайт на платформе шаблона, воспользовавшись демо-версией и если он подойдет заказчику – купить его. Чтобы получить изменения из демо версии после покупки шаблона, обратитесь в службу техподдержки MotoCMS.

Тест-драйв: бесплатная демо-версия любого шаблона на месяц
На странице «Демо» вы можете увидеть скриншоты Панели управления MotoMS. Цифрами обозначены различные инструменты админки, ниже описание каждого из них. Панель управления построена по принципу WYSIWYG-редактора («что видишь, то и получишь»). То есть все изменения доступны и видны непосредственно после их внесения.

Тест-драйв: бесплатная демо-версия любого шаблона на месяц
Также, на странице «Демо» вы найдете ряд обучающих видео-роликов, которые помогут вам разобраться с настройками и подстроить шаблон под нужды и цели лично вашего веб-проекта.

Тест-драйв: бесплатная демо-версия любого шаблона на месяц
Зачем покупать «кота в мешке»? Не упустите своего шанса. Зарегистрируйте демо-версию любого понравившегося шаблона с Панелью управления MotoCMS и испытайте ее на протяжении месяца совершенно бесплатно.

Хочу демо-версию шаблона! Бесплатно!

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.