Новости

$99 и ни центом больше: MotoЛето вступило в свои права

Иван Алексеев 25 Июля, 2014

Этим летом клиенты MotoCMS смогут по-настоящему ощутить плавление цен на все дизайны, разработанные в стенах компании. Грандиозная акция уже стартовала. До 29 июля любой MotoCMS или MotoCMS HTML шаблон будет стоить ровно $99.

В дополнение к вышесказанному остается только напомнить о том, что абсолютно все представленные шаблоны сайтов с панелью управления MotoCMS имеют превосходный дизайн, свою тематику и позволяют менять контент и общую структуру сайта при помощи мыши. Сама админка настолько проста в работе, что освоить ее сможет любой новичок. Нашим же постоянным клиентам спешим сообщить, что сайты на MotoCMS по-прежнему легкие и динамичные. Разработчики дизайнов MotoCMS оставляют возможность пользователям самостоятельно додумывать оформление своего сайта. Сам процесс настройки сайта на MotoCMS под свои потребности довольно быстрый и простой. Большой выбор инструментов в админке позволит вам создать функциональный, яркий и уникальный сайт.

Пора смотреть на шаблоны, которые прямо сейчас уже можно приобрести со скидкой в $40. Кстати, любой дизайн вы сможете переделать до неузнаваемости. Поэтому если среди примеров, приведенных ниже, или же в магазине MotoCMS вы не нашли подходящее решение, смело редактируйте понравившийся шаблон и получайте самое настоящее удовольствие от этого процесса. Ведь MotoCMS была и остается простой, но в тоже время функциональной системой для создания качественных и профессиональных сайтов.

MotoCMS дизайны на Flash

Шаблоны MotoCMS HTML

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.