Новости

365 дней любви

Иван Алексеев 1 Декабря, 2011

Всего один год. Целых 365 дней, что равно 8760 часам. Уму непостижимо, ведь это целых 525 600 минут. Больше полумиллиона минут, которые мы прожили вместе с Вами.

Да-да, у нас сегодня День рождения и поздравительные телеграммы уже начали лететь со всех сторон 🙂 Ровно год тому назад, на сайте motocms.ru, появилось вот такое изображение:

Украшено оно было мерно тикающими часами, дающими обратный отсчет. В тот момент мы понимали, что хоть до презентации остается еще около недели, фактически старт проекта состоялся.

Оглядываясь назад хочется сказать слова искренней благодарности каждому из Вас: тем кто верил в проект, тем кто критиковал, тем кто бросился сразу покупать, тем кто ждал скидок, тем кто принимал участие в акциях и тем, кто до сих пор молчаливо следит за нашим развитием. Без Вас всех этого праздника просто не было бы.

В большом праздничном посте хотелось вспомнить обо всем, что происходило с нами за этот год: регулярные выпуски новых версий Панели управления, фотоконкурсы, скидочные акции, обучающие семинары, ознакомительные посты, общение с Вами в социальных сетях и твиттере. О том, как весело иногда бывает общаться с Вами по телефону или решать вопросы в службе поддержки. О том какие Вы у нас замечательные.

Но! Шампанское уже весело искрится в наших пластиковых стаканчиках, а торт пахнет так, что главный бухгалтер уже трижды настоятельно рекомендовала начинать празднество, во избежание вооруженного конфликта.

Мы будем кушать вкусный торт и вспоминать «Как это было», а Вы можете пока посмотреть фотки и написать нам какие-нибудь приятности 🙂

Год MotoCMS.ru в фотографиях (картинки кликабельны)


Первое упоминание о MotoCMS.ru у наших западных коллег

Мы открылись

Уникальная перепись Гагариных

Первая акция неслыханной щедрости — 50% скидки на все шаблоны

Таким был наш магазин в первые месяцы своего существования

Таким стал совсем недавно



Все обновления системы за год. Шесть версий, в среднем раз в два месяца

Один из шести фотоконкурсов проведенных за год

Фотографы первыми по достоинству оценили наш продукт

Facebook-шаблоны. Наше ноу-хау для тех, кто не представляет себе жизни без соц. сетей

Создали блог о дизайне и для дизайнеров

Положили начало обучающим семинарам

Магазин содержит более 250 (!) разных шаблонов

Развиваем партнерскую сеть и зарабатываем вместе с Вами

Все только начинается! 🙂

А еще, по доброй традиции, мы приготовили для всех наши клиентов, существующих и потенциальных, приятный сюрприз – 40% скидка на все без исключения шаблоны в нашем магазине. Торопитесь, аттракцион невиданной щедрости продлится всего неделю.

Кстати, ребята из службы поддержки, вежливо сообщили нам, что за год было обработано более 2500 (!!!) Ваших запросов по работе с системой и шаблонами. Даешь в следующем году не менее 5000 запросов. Ура!

Информационная поддержка акции

Следуйте за нами: @MotoCMS_ru

5 responses to “365 дней любви”

  1. Дорогие друзья!

    Сердечно поздравляем Вас с праздником. Спасибо за то, что Вы делаете для нас. Желаем Вам в этот день еще больше укрепится в осознании правильности Вашего пути.

    Вот наш скромный презент для Вас: fanmoto.ru

    Нас много и мы в футболках! Ура!

    Ваши Фанаты.

    P.S. Отдельное спасибо за подарок в виде 40% скидки 🙂

  2. Тимур says:

    Поздравляем! Спасибо за то, что Вы есть и за то, что делаете нашу работу проще 🙂

  3. Костя says:

    Всего пару дней назад сделал свой первый сайт на MotoCMS. Ничего подобного раньше не встечал, очень захотелось написать вам об этом, а тут еще и такой повод.

    ВЫ ЛУЧШИЕ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  4. Мир Вам, дорогие администраторы и гости блога. Сначала хочу выразить искреннюю благодарность Всевышнему АЛЛАХУ, Единственного Кто достоин поклонения, а затем, дорогие мои, Благодарю Вас за Ваш труд и терпения, которых Вы проявляете по отношению нас – Ваших клиентов. Да, ведь из нас встречаются совершенно разных, в плане нравов, люди, но старание с Вашей стороны быть сдержанным, проявления заботы о наших проблемах делает Вас и нас ближе, и рабочая обстановка становиться более уютной, мирной и приятной. Это все прекрасные причины успеха и достижения великих высот, где ответственности с Вашей стороны становиться тоже больше. И конечно же, давайте о Вере также не забудем, эх, ведь эти ценности так взаимосвязаны между собой.
    Спасибо Вам!
    С уважением, Данияр!

  5. […] 2 года. Кажется, что совсем недавно мы праздновали первую годовщину, рассказывали вам о том, как много было сделано за […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автор: Иван Алексеев
В компании MotoCMS Иван работает со дня ее основания. Признается, что успел создать не один сайт на MotoCMS ради досконального изучения админки и изложения всех хитростей работы с ней в блоге. Иван невероятно позитивен, предан своему делу, отзывчив. С удовольствием поболтает с вами о новых фичах, тулзах, пингах и других непонятных определениях на страницах блога.